Последние новости рубрики Общество
Общество

Олег Лавричев наградил сотрудников АО "Транснефть-Верхняя Волга"

03 сентября 2022 09:14  [848] Общество

Олег Лавричев наградил сотрудников АО "Транснефть-Верхняя Волга".

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, 2 сентября 2022 года накануне профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев принял участие в церемонии награждения особо отличившихся и внесших значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса работников АО "Транснефть-Верхняя Волга".

На мероприятии также присутствовали генеральный директор АО «Транснефть-Верхняя Волга» Александр Иванов, генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев, президент Нижегородской поисковой организации "Курган" Фёдор Дроздов, директор нижегородского театра «Комедiя» Дмитрий Коновалов, сотрудники предприятия.

Как отметил в своем выступлении спикер городской Думы, коллектив АО "Транснефть-Верхняя Волга" уже более 45 лет занимается приемом и транспортировкой нефти и нефтепродуктов на российские заводы по магистральным нефтепроводам, которые проходят по территории 14 субъектов Российской Федерации.

"Мы видим, какой технологический и технический потенциал сконцентрирован в этом подразделении отечественного нефтегазового комплекса России, который непрерывно работает на повышение уровня благосостояния населения и сохранение лидерских позиций нашего государства на мировой арене. Это и коммуникации, и функциональные станции, и резервуарные парки. Все это делается на благо страны и нашего региона, потому что действительно во многом благополучие бюджетов всех уровней зависит от эффективности вашей работы", – сказал Олег Лавричев.

Спикер городской Думы также заметил, что сам не понаслышке знает особенности работы сотрудников нефтегазовой отрасли. "Мне самому довелось трудиться в газовой отрасли в бытность заместителем гендиректора дочернего газпромовского предприятия "Волгогаз", поэтому я отлично знаком со сложностью этой работы и уверен, что, как и в любой сфере, главной ценностью здесь являются люди, на которых держится все", – отметил Олег Лавричев.

Затем председатель городской Думы наградил сотрудников АО "Транснефть-Верхняя Волга" Почетными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в решении производственных задач от лица руководства региона и города.

Поделиться: