Новости

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" приняло участие в праздновании юбилея Кстова

12 сентября 2022 14:48  [601]

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") 10 сентября приняло активное участие в праздновании 65-ти летнего юбилея Кстова, сообщает пресс-служба предприятия.

В рамках шествия трудовых коллективов работники предприятия прошли по площади Мира города с транспарантами, шарами и флагами Компании "ЛУКОЙЛ". Это была самая многочисленная делегация участников.

Генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Андрей Богданов в своем поздравлении отметил, "Кстово – молодой, но очень динамично развивающийся город". "С каждым годом он становится только лучше, мы видим его более красивым, благоустроенным и современным. Развивается инфраструктура, строятся дома, школы, детские сады, появляется новое производство", - добавил гендиректор предприятия.

"Но, конечно, наше главное богатство – это люди. Особые слова поздравлений и благодарности сегодня – первостроителям, которые в далекие пятидесятые приехали на «большую стройку», поднимая нефтеперерабатывающий завод и получившее статус города Кстово. Спасибо всем, кто своим самоотверженным трудом и искренней любовью к малой родине вносит вклад в развитие Кстовского округа", - подчеркнул он в заключение.

"Работники завода поздравили город с праздником и вышли на парад коллективов семьями. Это неудивительно, т.к. наше предприятие и город –неразделимы. Строились и развивались вместе. Для каждого заводчанина история города связана с его трудовой деятельностью, жизнью его семьи", - сказал председатель ОППО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Владимир Чабунин.

Молодые специалисты предприятия организовали акцию "Я люблю Кстово" и раздали более 1000 сувенирной продукции жителям города с символикой Компании "ЛУКОЙЛ".

Кроме того, предприятием была поддержана организация концертов и части выставок праздничной программы города.

Поделиться: