Последние новости рубрики Общество
Общество

Олег Лавричев: "Депутаты находятся в постоянном дружеском контакте с активными жителями серебряного возраста"

10 октября 2022 14:56  [556] Общество

НИА "Нижний Новгород"

Председатель Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев отметил работу депутатов в Декаду пожилого человека, которая прошла с 1 по 10 октября и была приурочена к Международному дню пожилых людей (1 октября). Об этом сообщает пресс-служба Думы.

По словам спикера думы, народные избранники стараются внимательно относиться ко всем обращениям и просьбам пожилых нижегородцев.

"Международный день пожилых людей – это не просто праздник в общепринятом смысле слова, но важный день, дающий нам повод лишний раз уделить внимание нашим родным и близким, друзьям, соседям, которые так нуждаются в нашем участии, заботе и доброте. Хороший пример в этом смысле всем нам подают мои коллеги-депутаты, которые на своих округах – в постоянном дружеском контакте с активными жителями серебряного возраста. За годы работы я лично убедился в том, что люди почтенного возраста, обращаясь в депутатскую приемную, думают вовсе не о себе, а о благополучии окружающих. Вот о чем всегда важно помнить молодым, отвечая старшим добром, с уважением и благодарностью!", – подчеркнул Олег Лавричев.

Поделиться: