Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Егор Поляков рассказал нижегородским предприрнимателям о мерах поддержки

13 октября 2022 13:24  [563] Экономика
Фото: Кирилл Мартынов, pravda-nn.ru

Фото: Кирилл Мартынов, pravda-nn.ru

НИА "Нижний Новгород"

Действующие меры поддержки малого и среднего бизнеса стали главной темой встречи заместителя губернатора Нижегородской области Егора Полякова с предпринимательским сообществом региона. Как сообщили в пресс-службе облправительства, мероприятие прошло в ТПП региона.

Егор Поляков проинформировал о помощи, которую власти региона оказывают предпринимателям в части решения конкретных проблем бизнеса.

"Напомню, что все пакеты мер поддержки экономики сформированы в 2022 году именно в тесном взаимодействии с бизнес-сообществом и общественными объединениями. Благодаря этим мерам в 2022 году, несмотря на новые, осложненные западными санкциями условия, региону удалось сохранить положительную динамику в основных отраслях экономики: промышленности, сельском хозяйстве и строительстве", - сказал замгубернатора региона.

Кроме того, на встрече также обсуждались вопросы поддержки бизнеса в условиях частичной мобилизации. Замглавы Нижегородской области подробно ответил на вопросы предпринимателей, касающихся правил предоставления субсидий.

Ранее сообщалось, что заместитель губернатора региона Андрей Саносян встретился с предпринимателями на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Поделиться: