В АО "Теплоэнерго" сообщили о старте акции "В Новый год без долгов", которая пройдет с 1 ноября по 31 декабря. Участником акции может стать любой потребитель, у которого накопилась задолженность за поставленную услугу по отоплению и горячему водоснабжению.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте теплоэнерго-нн.рф через Личный кабинет и до 31 декабря 2022 года полностью погасить все долги.
В этом случае в январе 2023 года предприятие отменит пени по оплаченным долгам. Изменения участники акции увидят уже в январском платежном документе.
Следует обратить внимание, что условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, которые являются предметом судебного разбирательства. Более того, для участия в акции их необходимо оплатить перед подачей заявления.
Все вопросы об акции можно задать по телефону круглосуточной горячей линии277-91-31.
Copyright © 1999—2023 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+