Фото:
В городе Павлово Нижегородской области спасатели оказали помощь мужчине, который находился на крыше девятиэтажного жилого дома на улице Деповской. Инцидент произошёл на фоне алкогольного опьянения.
На место оперативно прибыли сотрудники МЧС и аварийно-спасательного отряда. В операции были задействованы две единицы техники и пять специалистов.
По информации регионального управления МЧС, на крыше вместе с мужчиной находился его приятель, также в состоянии опьянения. Спасателям удалось вовремя вмешаться и безопасно спустить мужчину вниз. После этого его передали сотрудникам полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Ранее сообщалось, что восьмилетнюю девочку спасли из запертого туалета в парке на Бору.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+