С 22 марта по 2 апреля в киноцентре "Рекорд" будет демонстрироваться художественный фильм "Куда приводят мечты"(США, 1998 год). В прошлом году фильм удостоин премии "Оскар" за лучшие визуальные эффекты.
В основе сюжета - безхитростная история любви, единственная странность которой заключается в том, что все ее герои уже умерли. Главный герой фильма, детский врач, погибает в автомобильной катастрофе и попадает в рай. Там он прекрасно проводит время, пока не узнает, что его жена, талантливая художница, не пережив потерю любимого мужа, покончила с собой и попала в ад. Безутешный герой отправляется в преисподнюю, чтобы вернуть свою супругу... В главной роли - Робин Уильямс.
Сеансы - в 15.00, 17.00, 19.00, 29 марта - 15.00, 19.00.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА