Завтра в Нижнем Новгороде пройдет семинар "Энергосберегающее оборудование в инженерных системах". Семинар организован городским департаментом жилья и инженерной инфраструктуры совместно с ЗАО "Магнус Груп", действительным членом Российской ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.
Целью проведения данного семинара является привлечение внимания ведущих специалистов строительных организаций к передовому опыту европейских компаний. Известно, что в Западной Европе накоплен огромный опыт в использовании энергосберегающих технологий и производстве экономичного оборудования. Организаторы семинара считают необходимым проведение разъяснительной работы среди специалистов и населения для того, чтобы создать в городе культуру энергосбережения.
Участников предстоящего семинара познакомят с насосным оборудованием компании "DAB", водо- и газопроводной арматурой фирм "PETTINAROLI" и "BROEN". В ходе семинара пройдет обсуждение систем учета потребления воды и тепла, а также применения пластинчатых теплообменников в системах теплоснабжения.
На открытии семинара выступит директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Юрий Гаранин.
Семинар пройдет 1-м корпусе НГТУ, ауд. 1313 по адресу: ул. Минина, 24. Начало семинара – в 10.30.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА