Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в предстоящие выходные дни

17 августа 2005 11:34 Общество
Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в предстоящие выходные дни, сообщает областной гидрометеоцентр.

Так, 18 августа ожидается облачная погода с прояснениями, временами дожди с порывистым ветром, ветер северо-западный 6 – 11 метров в секунду. Температура ночью - +10… +15 градусов, днем +18… +23, на севере области до 13 градусов тепла.

19 августа ожидается переменная облачность, постепенное прекращение осадков, ветер северо-восточный 5 – 10 метров в секунду. Температура ночью +7… +12 градусов, днем +15… +20, на севере области до +12.

20, 21 августа – преимущественно без осадков, ветер северный 5 – 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью +6… +11 градусов, днем от +15 на севере Нижегородской области до +22 на юге.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: