Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня в эфире нижегородских информационных телепрограмм

31 июля 2000 16:26
"Новости" (ННТВ. 17.30, 19.30, 21.30, 00.15)

Последствия прорыва канализации на улице Стрелка. Жильцы ждут от городской администрации новые квартиры.

В Саров прилетел патриарх Алексий Второй. Он примет участие в праздновании годовщины обретения мощей Серафима Саровского.

В областном суде слушается женское дело. Группа преступниц снимала с нижегородок золотые украшения.

Дни Мызинского моста сочтены. Такой приговор вынесли самому новому нижегородскому мосту специалисты.

В садике Пушкина будут строить город-сад. Там планируется создание парка с полным комплексом индустрии развлечений.

"Город и горожане". ("Волга". 17.20)

В сегодняшней программе пойдет речь о том виде загрязнения окружающей среды, которое происходит в результате превышающих норму выхлопов газов из автомобилей. Телезрители увидят ряд сюжетов на эту тему и услышат мнения гостей в студии - представителей нескольких государственных и общественных экологических организаций. Сами телезрители смогут задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону 30-74-00.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: