Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Трое студентов нижегородских вузов задержаны по подозрению в распространении наркотических веществ

28 ноября 2006 14:45 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Трое студентов нижегородских вузов задержаны по подозрению в распространении наркотических веществ. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МВД РФ по ПФО.

Всем задержанным 20-21 год. На днях следователи Главного следственного управления ГУВД Нижегородской области предъявили троим подследственным обвинение по ч.2 и ч.3 ст. 228.1. УК РФ. В настоящее время все подследственные арестованы. Вину свою они признали.

Перед задержанием оперативники провели контрольную закупку наркотиков у студентов. В одном случае за четыре пакетика марихуаны продавцы потребовали 1000 рублей. Кроме марихуаны они также сбывали амфитамин.

Оперативники предполагают, что злоумышленники действовали в течение года и сбывали товар, преимущественно, в своей среде.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: