(Корр. "НТА" Ж. Воронова) По информации, предоставленной помощником депутата Государственной думы Бориса Немцова Ольгой Смирновой, "приглашение посетить Нижний Новгород министр образования получил во время весенних парламентских слушаний по вопросам развития образования, которые по инициативе фракции СПС проводились в Государственной думе".
В программе пребывания министра, предложенной Борисом Немцовым, знакомство с ходом реализации проекта "Интернет - в школы, больницы, музеи и библиотеки, совместное с лидером СПС участие в Интернет - конференции со школьниками Советского района, встреча с педагогами и учащимися школ Нижнего Новгорода, а также посещение гуманитарной - художественной школы им. Ломоносова.
К участию в Интернет - конференции приглашены также полномочный представитель Президента РФ в Приволжском округе Сергей Кириенко, губернатор Нижегородской области Иван Скляров, мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА