Неадекватное поведение наркомана 7 октября стало причиной эвакуации жителей целого подъезда в доме №4 по ул. Львовской Автозаводского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Женщина, проживающая в этом доме, сообщила о запахе газа из ее квартиры. На место выехали спасатели АСО Нижнего Новгорода, пожарные подразделения, сотрудники милиции, бригады скорой медицинской помощи и Центра медицины катастроф, аварийная бригада ОАО "Нижегородоблгаз".
Как удалось выяснить, 26-летний сын женщины-заявительницы, находясь в состоянии наркотического опьянения, закрылся в квартире и открыл газовые конфорки. Из подъезда было эвакуировано 37 жителей подъезда, в том числе четверо детей. Дверь в квартиру была вскрыта, молодой человек задержан сотрудниками милиции. Проведен поквартирный обход жильцов, жалоб на состояние здоровья нет.
Работниками ОАО "Нижегородоблгаз" была осуществлена проверка исправности газового оборудования квартиры.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+