"Новости" (НТР. 19.30, 21.30).
Накануне президент Украины Леонид Кучма вручил президенту ГАЗа Николаю Пугину украинский орден "За заслуги" второй степени. В ходе визита также состоялось открытие еще одного сборочного производства автомобилей ГАЗ в Киеве.
В Канавине прошел районный праздник День учителя.
Впервые в Нижнем Новгороде проведен конкурс готовности школ и детских садов к зиме.
Сегодня в рамках выполнения предвыборной программы Борис Немцов подключил к Интернету кардиоцентр, областную детскую больницу и больницу №35.
Актуальное интервью исполняющего обязанности начальника отдела борьбы с терроризмом УФСБ по Нижегородской области Николая Радчука.
Воспитанники нижегородского кадетского корпуса вернулись из детского центра "Орленок". В Нижнем Новгороде выяснилось, что вопрос с помещениями для размещения кадетов до сих пор не решен. 69 иногородних воспитанников со всех концов России могут быть отчислены из корпуса.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА