(Корр. НТА А. Денисов): Глава Нижнего Новгорода Юрий Лебедев поручил начальнику управления по учету и распределению жилья городской администрации Татьяне Колбиной подыскать квартиру для семьи Балакиных, в которой 11 января 2001 года родилась тройня.
Сейчас Балакины проживают в двухкомнатной квартире площадью 27,3 квадратных метра с частичными удобствами. В квартире отсутствует ванная, горячая вода, АГВ. После рождения тройни семья срочно нуждается в улучшении жилищных условий.
В городском управлении по учету и распределению жилья уже есть два варианта: 4-хкомнатная квартира в микрорайоне Гордеевский и 4-х комнатная квартира в Приокском районе. Окончательное решение будет принимать семья Балакиных.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА