Последние новости рубрики Политика
Политика

Дума Нижнего Новгорода назначила конкурс по выбору главы горадминистрации на 18 декабря

25 ноября 2015 10:17  [2976] Политика
Администрация города

Администрация города

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Дума Нижнего Новгорода назначила конкурс по выбору главы горадминистрации на 18 декабря. Такое решение депутаты приняли на внеочередном заседании Думы 25 ноября.

Согласно принятому решению, конкурс пройдет 18 декабря в 12:00 в здании мэрии. Документы для участия в конкурсе подаются со дня официального опубликования решения о назначение конкурса по 11 декабря 2015 года включительно.

Напомним, что Дума Нижнего Новгорода 7 октября назначила конкурс на должность сити-менеджера на 3 ноября 2015 года и приняла ряд изменений к положению о конкурсе. Однако затем суд приостановил действие решений Думы о внесении изменений в положение и о назначении членов конкурсной комиссии из-за исков областной и городской прокуратур.

18 ноября Гордума отменила оспариваемое прокуратурой положение и приняла новое, в основной части копирующее предыдущее. 19 ноября представители Гордумы выступили с ходатайством о прекращении производства по делу в связи с отменой правовых актов. Суд данное ходатайство удовлетворил.
Поделиться:
Новости по теме