Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Т Плюс" проспонсирует БК "Нижний Новгород" почти на 89 млн рублей в 2017-2018 годах

24 июля 2017 16:42  [1388] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

ПАО "Т Плюс" проспонсирует баскетбольный клуб "Нижний Новгород" почти на 89 млн рублей в 2017 году. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, компания провела закупку у единственного поставщика на оказание услуг по размещению спонсорской рекламы в рамках проведения спортивных мероприятий клуба в Чемпионате России по баскетболу среди мужских команд (Единая лига ВТБ) и Кубка России в сезоне 2017/18. Поставщиком услуги была выбрана Нижегородская баскетбольная ассоциация. Цена контракта составила 88,9 млн рублей.

Логотип компании должен быть размещен на игровой и разминочной форме баскетболистов, на игровой площадке, билетах, афишах, предматчевых программках, пресс-wall, на сайте и в официальных представительствах клуба, а также включен в заставки видеороликов. Кроме того, на домашних играх БК "Нижний Новгород" должен транслироваться рекламный ролик "Т Плюс" со звуком и без него.

Напомним, Заксобрание Нижегородской области рассматривает возможность увеличения льготы для поддерживающих спортивные команды организаций с 800 млн до 1,1 млрд рублей.

Поделиться: