Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Завтра состоится пресс-конференция на тему "Привлечение инвестиций в сферу образования Дзержинска - передовой опыт в Нижегородской области. Развитие попечительства и внебюджетного комплектования учебных заведений"

26 февраля 2001 19:22
Завтра в 15 часов в среднем зале администрации Дзержинска состоится пресс-конференция на тему "Привлечение инвестиций в сферу образования Дзержинска - передовой опыт в Нижегородской области. Развитие попечительства и внебюджетного комплектования учебных заведений".

В пресс-конференции примут участие мэр Дзержинска С. Трофимов, директор ООО "Полезная книга" Д. Панин, начальник управления образования С. Логинов, директора школ. Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщила пресс-служба администрации Дзержинска.

Представители средств массовой информации из Нижнего Новгорода будут обеспечены транспортом. Отправление автобуса от телецентра на улице Белинского в 13.30. Участников пресс-конференции будут встречать представители оргкомитета с табличками "Конференция в Дзержинске".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: