Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" открыл возможность покупки авиабилетов в офисах продаж компании

09 августа 2017 15:10  [774] Бизнес

"Ростелеком" открыл возможность покупки авиабилетов в офисах продаж. Об этом сообщает пресс-служба компании 9 августа 2017 года.

Компания "Ростелеком – Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") подписала соглашение о сотрудничестве с крупным интернет-сервисом для путешественников Biletix (ООО "Билетикс. РУ"). Благодаря такому сотрудничеству в более чем тысяче центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" по всей России теперь можно приобрести авиабилеты.

"С помощью технологий, предоставленных Biletix, в салонах связи представлены авиабилеты более 700 авиакомпаний мира по любым внутренним или международным направлениям. "Ростелеком – Розничные системы" планирует расширять сотрудничество и в будущем готовит к запуску продажи железнодорожных билетов", - сообщается в пресс-релизе.

"Мы последовательно расширяем набор полезных услуг для дома и семьи в офисах продаж. Теперь наши клиенты могут выбрать оптимальный рейс и стоимость перелета для самостоятельного путешествия, а мы обеспечим максимальный комфорт при выборе и покупке билетов", - отметила коммерческий директор ООО "Ростелеком – Розничные системы" Екатерина Петропавловская.

Поделиться: