Новости партнеров

Однонаправленные углеродные ленты

20 сентября 2017 11:33  [326]

Достаточно популярна углеткань. Весьма востребованы однонаправленные углеродные ленты. Речь идет о специальной ткани, которую с успехом используют как в строительстве, так и в производстве. Компания Dipchel интеллигентные композиты предлагает по доступной стоимости однонаправленные углеродные ленты, на сайте компании вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант из огромного ассортимента качественных материалов. А еще к вашим услугам композитная арматура и двунаправленные углеродные ткани. И это - далеко не весь ассортимент, из которого даже самые взыскательные клиенты обязательно выберут что-то идеально подходящее. Всегда можно созвониться по телефону со специалистом, чтобы задать ему вопросы, которые у вас успели накопиться. Профессионал поможет вам определиться с выбором и принять верное решение, учитывая ваши требования и предпочтения.

Вы узнаете об условиях доставки и способах оплаты, сможете приобрести товар по доступной стоимости.

Из явных достоинств подобного материала стоит выделить внушительно высокие физико-механические характеристики. В результате становится возможным применять подобную ткань для того, чтобы усилить конструкции из металла. Для того чтобы можно быть крепко приклеить к бетону качественную ленту, используют эпоксидный элемент. Далее повышается показатель прочности данной конструкции.

Кроме того, ткань отличается малым весом и в результате ее можно использовать в авиационной промышленности.

Форма ленты может быть различной - есть возможность придать материалу любую форму. Поэтому она просто идеальна для того, чтобы проводить армирование достаточно сложных разнообразных изделий. Лента отличается электроповодимостью, в результате становится возможным применять материал для того, чтобы изготавливать электроизолирующие чехлы.

Интернет-магазин Дипчел предлагает углеткани по потовой стоимости. Вы можете приобрести рулоны по пятьдесят или сто погонных метров. Если вы хотите, чтобы специалист помог подобрать материал, то созвонитесь со специалистами компании.

Поделиться: