Новости партнеров

Служба "My-present.ru": доставка цветов по городу Нижний Новгород

05 января 2018 22:17  [537]

Служба «My-Present» функционирует с 2001 года. За время своего существования она приобрела репутацию надёжного партнёра. Сервис доставляет цветы и подарки более чем в 50 стран мира, что просто поражает. Он ассоциируется у клиентов с отличным качеством, привлекательной ценой, широким ассортиментом, индивидуальным подходом и лояльностью к нуждам клиентов. Доставка цветов Нижний Новгород службой «My-Present» - это легко, просто, быстро и безопасно. Информацию можно посмотреть на сайте.

Как работает служба доставки?

На сайте задействовано уникальное программное обеспечение. Благодаря ему клиент имеет возможность выбирать цветы с учётом сезонности. В процессе оформления заказа можно откорректировать состав подарка. Ассортимент предложений составляется в разрезе каждого отдельного региона, что очень удобно. Говоря проще, покупатель в Нижнем Новгороде может приобрести цветы по оптимальной стоимости на рынке.

Клиент оформляет заказ. Он обрабатывается менеджером службы на полноту и сроки. У заявителя уточняется адрес доставки, все нюансы и детали. Заказ будет доставлен чётко в оговоренный промежуток времени.

Преимущества сотрудничества с компанией «My-Present».

Компания тщательно следит за отбором исполнителей и уделяет максимум внимания качеству сервиса. Именно поэтому у неё так много поклонников. Приоритет организация отдаёт тем представителям, которые собирают большое количество положительных отзывов. Компания формирует рейтинг исполнителей и доверяет только лучшим из них.

Ассортимент продукции может меняться исходя из сезона. При этом сервис по доставке цветов «My-Present» стремится ориентироваться на предпочтения клиентов и их пожелания. Компания всегда в курсе модных тенденций и трендов. Основной подарок или цветы, всегда можно дополнить тортом, мягкой игрушкой или конфетами. Подарок приобретается в магазинах непосредственно перед доставкой.

Для компании «My-Present» ключевое значение имеет лояльность клиента и его удовлетворённость оказанной услугой. Именно поэтому большинство отдаёт предпочтение именно этому сервису, когда в приоритете тандем высокого качества и оперативности.

Поделиться: