Новости партнеров

Cессия индивидуального пошива Loro Piana пройдет в нижегородском бутике Лакшери Store 28-29 марта

27 марта 2018 14:04  [532]

Cессия индивидуального пошива Loro Piana пройдет в нижегородском бутике Лакшери Store 28-29 марта. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках сессии Su Misura профессиональные портные бренда собственноручно снимут мерки и создадут уникальный гардероб для каждого гостя.

Сорочки, брюки, пиджаки и костюмы будут изготовлены из фирменных материалов Loro Piana.

"Почти невесомая и теплая одежда из бэби кашемира, деловые костюмы из летней облегченной шерсти, в которых будет комфортно при любой температуре, летний практичный трикотаж для поездок и отдыха. Любая одежда отшивается с использованием традиционного ручного труда, поэтому будет долго служить своему владельцу".В коллекции бренда также будет представлена драгоценная шерсть викуньи, одежда из которой получается тонкой, очень прочной и мягкой. Эксклюзивная система Storm System для верхней одежды – это гарантия того, что ваша куртка не промокнет и будет непроницаемой для ветра. Не упустите возможность пополнить свой гардероб любимым брендом Президента РФ Владимира Путина", - отмечают специалисты бренда.

В рамках пошива специалисты бутика будут готовы организовать встречу с трапа самолета, заказать автомобиль или забронировать гостиницу.

Пошив состоится по адресу: Нижний Новгород Нижневолжской набережной 8/7 в фирменном бутике Loro Piana.

Предварительная запись по телефону +7 (831) 430 36 30 или на сайте бутика.

Поделиться: