Последние новости рубрики Общество
Общество

Проезд транспорта по пешеходной части ул. Большой Покровской в Нижнем Новгороде закрыт до 31 мая

28 апреля 2018 15:45  [1716] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Проезд транспорта по пешеходной части ул. Большой Покровской в Нижнем Новгороде закрыт до 31 мая. Об этом сообщается в постановлении на сайте администрации города от 28 апреля 2018 года.

Согласно информации, в связи с производством работ по устранению дефектов гранитного покрытия до 17:00 31 мая 2018 года движение транспорта по ул. Большой Покровской (в границах от ул. Октябрьской до пл. Минина) прекращено, с организацией объезда зоны производства работ по прилегающим улицам.

Как сообщалось ранее, подрядная организация ООО "УК Возрождение Торговый Дом", выполнявшая работы по благоустройству первой очереди ул. Большой Покровской (в границах от ул. Октябрьской до пл. Минина и Пожарского), с 11 апреля приступила к устранению дефектов по гарантийным обязательствам. Работы по устранению выявленных дефектов планируется завершить до 31 мая 2018 года.

Напомним также, что вторая очередь ул. Большой Покровской в декабре 2017 года была выбрана по итогам голосования на сайте горадминистрации для благоустройства по проекту "Формирование комфортной городской среды". Но позднее врио губернатора Глеб Никитин и глава Нижнего Новгорода Владимир Панов договорились о переносе ремонта второй очереди на 2019 год.

Поделиться: