Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 23 мая 2018 года

Этот день в истории:
В 1900 году на воду спущен крейсер "Аврора"
В 1963 году Фиделю Кастро присвоено звание Героя Советского Союза

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание Думы Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
10:00 Заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
10:00 Подписание соглашения о взаимодействии между Управлением Федеральной налоговой службы по Нижегородской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области (актовый зал Управления ФНС России по Нижегородской области, ул. Минина, 20)
12:00 Круглый стол с участием министра здравоохранения Нижегородской области Антона Шаклунова о готовности Нижегородского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями к наплыву туристов в период ЧМ-2018 (Центр по профилактике и борьбе со СПИД, ул. Минина, 20 Е)
12:00 Заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экономике и промышленности (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
14:00 Заседание Общественного совета при департаменте внешних связей правительства Нижегородской области (нижегородская школа им. М.В.Ломоносова, ул. Гоголя, 62)
16:30 Заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по имущественным и земельным отношениям (Кремль, корпус 2, каб. 102А)

Именины в этот день отмечают: Алфей (Алфий), Василий, Исидора (Сидора), Исихий, Куприян (Киприан), Лаврентий, Онисим, Симон, Таисья (Таисия), Филадельф и Эразм (Еразм)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Новости будущего на этот день 23 мая 2018
Самые читаемые новости в этот день 23 мая в прошлом