Последние новости рубрики Общество
Общество

Празднование Дня защиты детей в Дзержинске Нижегородской области проходит с 28 мая до 6 июня

31 мая 2018 16:28  [1066] Общество

Депутаты Думы Дзержинска Нижегородской области принимают участие в праздновании Дня защиты детей в различных районах города с 28 мая до 6 июня 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

На всех мероприятиях предусмотрена развлекательная программа и сладкие подарки.

Как сообщается в пресс-релизе, открыл череду дворовых праздников для детей депутат по округу №35 Сергей Елизаров. В понедельник, 28 мая, во дворе дома №7 по ул. Островского состоялась большая развлекательная программа.

30 мая, праздник детства состоялся и на округе депутата Дениса Савинова (округ №30). Во дворе дома №5 по ул. Октябрьской для маленьких жителей округа была представлена музыкально-игровая программа.

В этот же день развлекательное мероприятие с играми, конкурсами и угощениями было проведено на округе депутата по округу №25 Виктора Софронова во дворе дома №34 по ул. Матросова. Праздники для детей пройдут на округе и 31 мая: в 16:00 во дворе дома №3 по ул. Советской, в 17:00 – во дворе дома №10А по ул. Молодежной.

Завтра, 1 июня, праздничные программы состоятся сразу на нескольких округах. Так, в 16:00 по адресу: пр-т Ленина 38А (площадка детского сада №117) маленьких дзержинцев поздравит депутат Александр Терентьев (округ №22). Еще одна праздничная программа в День защиты детей пройдет на округе депутата по округу №31 Олега Богданова. Ребят на праздник ждут в 17:00 во дворе дома №30 про ул. Попова. В мероприятии примут участие воспитанники творческих объединений НРОО "Дети. Семья. Отечество", дзержинская группа "ДНК". Программа праздника также включает познавательную викторину, конкурс рисунков на асфальте, подведение итогов конкурса рисунков "Мой любимый дом".

Также 1 июня в 18:00 во дворе дома №26А по бульвару Космонавтов маленьких дзержинцев поздравит с праздником и началом летних каникул депутат по округу №3 Юлия Абызова. По традиции перед Днем защиты детей на округе №3 проводился конкурс рисунков. В этом году он был посвящен теме "Мой любимый город". В приемную депутата уже поступило 23 рисунка. Во время праздничной программы участников конкурса наградят дипломами и подарками.

На округе депутата Евгения Минервина (округ №32) детвору ждут на праздник 2 июня. Большая праздничная программа состоится в 12:00 в поселке Петряевка около библиотеки (ул. Встречная). Здесь ребята посмотрят выездное представление Дзержинского театра кукол, поучаствуют в конкурсах и играх, угостятся мороженым.

Череда летних праздников продолжится и на следующей неделе. На округе депутата Людмилы Кемайкиной (округ №10) развлекательные программы для детей запланированы на 5 июня (ул. Петрищева, 18/39, детская площадка, начало в 17:30) и 6 июня (двор дома №2/34 по ул. Строителей, начало в 17:30). На обеих площадках специалисты Центра "Отечество" проведут для детей веселые игры и забавы на свежем воздухе.

(0+)

Поделиться: