Завтра в 13 часов в аудитории 506 областной администрации состоится заседание правления фонда "Нижегородский Кремль". Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщила пресс-служба Главного федерального инспектора по Нижегородской области.
Напомним, что целью проекта реконструкции Нижегородского Кремля является восстановление Кремля, как памятника архитектуры и как визитной карточки Нижнего Новгорода.
В ходе заседания будут обсуждаться вопросы о концепции использования башен и прясел, о доработке моста у Никольской башни, а также о возможных проектах благоустройства территории и о реставрационных работах в Михайло-Архангельском соборе.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА