Новости партнеров

Очистка окон при помощи электрического стеклоочистителя

15 июня 2018 19:37  [1884]

Стеклоочистители с электроприводом помогают быстро вымыть загрязненные окна. При этом на стеклах не останется следов разводов, что часто случается при чистке вручную. Эффективность таких компактных приспособлений доказана практическим применением. К тому же есть возможность выбрать паровые варианты очистителей. Их особенность в том, что они не требуют применения моющих препаратов. На странице http://thomas.info/ можно ознакомиться с моделями качественных стеклоочистителей. В чем преимущества этих приборов?

Электроочистители обладают многочисленными плюсами перед обычными средствами чистики стекол. Речь идет о следующих нюансах:
- после мытья нет разводов;
- эффективно удаляют грязь, начищают поверхность до блеска;
- подходят не только для стеклянных и зеркальных поверхностей, но и керамической плитки, а также всевозможных глянцевых изделий;
- используя стеклоочиститель с электроприводом осуществить чистку окна и прочих поверхностей можно намного быстрее, чем при применении одной лишь тряпки и подручных средств.

Обычно все подобные устройства имеют емкость с распылителем, внутрь которой помещают чистящее средство. При работе смесь распределяется по очищаемой поверхности. После чего вместе с грязью поступает внутрь под влиянием микроволн.

Относительно недавно появились очистители, способные самостоятельно осуществлять чистку поверхностей. Необходимо лишь закрепить их на поверхности стекла. Робот самостоятельно распылит состав на загрязненной поверхности и начнет прочес ее очистки. Только вот их стоимость пока остается высокой. Поэтому электроочистители пока в приоритете.

Эти приборы как правило отличаются невысокой стоимостью и способны существенно упростить процесс очистки стекол, а также прочих поверхностей.

Выбирая устройство нужно отталкиваться от предполагаемой площади очистки и его массы. Компактные приборы более удобные, так как позволяют чистить поверхности любых размеров. К тому же стоит обратить внимание на емкость и время работы батареи. Ведь не всегда удобно прекращать уборку, отвлекаясь на зарядку прибора.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: