(Корр. НТА Ж. Воронова): Завтра в 11 часов в администрации Нижегородской области состоится совещание "Об итогах работы агропромышленного комплекса (АПК) в 2000 году и основных направлениях развития агропромышленного производства в 2001 году и последующие годы". Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в пресс-службе департамента сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности администрации области.
В работе совещания примут участие ответственные работники аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, руководители и ответственные работники федеральных министерств и ведомств, заместители глав администраций по вопросам АПК субъектов РФ, входящих в состав округа, представители научных организаций, а также представители финансово-промышленных групп, компаний топливно-энергетического и химического комплекса.
Как отметили в пресс-службе департамента, ожидается, что на совещании выступит первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Сергей Данкверт. По итогам работы совещания будет принята резолюция.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА