Новости партнеров

Световые панели для эффективной рекламы

14 февраля 2019 15:01  [829]

В современном мире много способов заявить о новом товаре и добиться увеличения продаж. Один из них - качественная визуальная реклама. Выполнена она должна быть так, чтобы сияние светодиодов эстетично и уверенно говорило об успехе организации, востребованности ее услуг или товара на рынке. С такой задачей успешно справляются оригинальные световые панели для наружной или интерьерной рекламы, которые предлагает компания СТ Олимп. Что получает каждый клиент, обратившись в компанию?

Собственное производство.

Использование современного оборудования и технологий позволяет делать ультратонкие световые панели, в которых удобно менять картинку. Конструкции легкие в весе, могут монтироваться в любых местах - все зависит только от целей рекламы и вида конструкции:

• кристалайт,
• фреймлайт,
• магнетик.

Особенности каждых панелей определяют, где их лучше установить - снаружи или внутри помещения. Изготовление возможно размеров от А4 до 2АА. Ознакомиться с продукцией подробнее можно на сайте компании.

Доступные цены.

Клиенты компании СТ Олимп платят за LED панели без наценки, это объясняет почему
предложены цены ниже рынка. Гарантия на готовые изделия составляет 1 год.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: