Новости партнеров

Преимущества лазерной ELOS эпиляции

27 февраля 2019 11:09  [479]

Если ранее для борьбы с лишней растительностью женщины пользовались лазерной эпиляцией, то с появлением лазерной ELOS эпиляции, буквально у каждой из них появился вопрос, а чем она лучше обычной аналогичной процедуры? Следует заметить, что этот вид лазерной эпиляции относится в Украине к одним из инновационных, поэтому найти салон красоты, где проводится именно этого вида процедура, не всегда просто. Хотя, например, в Киеве таким заведением, является студия «MODGLAM».

Предлагаемый на сайте https://modglam.com.ua/ этого заведения данный вид процедуры отличается не только лишь применением инновационного оборудования, но и доступностью цен. Особые условия, действующие тут для постоянных посетителей, делают тут в разы доступней не только этот вид услуги, но и другие виды, направленные на улучшение внешнего вида кожи. Да, пройти в этой стадии новый вид лазерной эпиляции можно за весьма доступную стоимость. Но чем все же она лучше обычной лазерной эпиляции?

Основные отличия.

На самом деле, новый вид эпиляции существенно превышает по количеству преимуществ обычный ее аналог. Так, во время ее выполнения, кожа не теряет влагу. И даже наоборот, проводимый новый вид эпиляции делает кожу лучше, провоцируя в ней улучшение выработки эластина и коллагена. А ведь именно они и способствуют появлению упругости и омоложению кожи.

Как правило, чтоб избавится от всех ненужных волос с применением обычной лазерной эпиляции, приходится терпеть неприятную процедуру минимум шесть раз. В случае применения для этой цели инновационного вида эпиляции, то количество процедур существенно снижается. В большинстве случаев хватает всего 4 процедур, максимум 6, для избавления от ненужной растительности.

Применяемые в инновационном методе особые подходы, позволяют избавиться от волосков, фолликулы которых находятся глубоко в коже. Стоит напомнить, обычная лазерная эпиляция помогает избавиться от волосков, фолликулы у которых находятся на глубине максимум 3 мм. Так что если сравнить уже эти показатели, становится понятно, что эффективнее избавление от волосков осуществляется именно с применением ELOS эпиляции. Отдавая предпочтение инновационному методу, возможно не придется волноваться о вероятности появления ожогов или даже болезненных ощущений. Так как негативное воздействие тут осуществляется лишь на волоски.

ЭЛОС-эпиляция

"МОДГЛАМ"

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: