Последние новости рубрики Политика
Политика

От НЭТ до дептранса за один год: Елена Лекомцева возглавила департамент транспорта Нижнего Новгорода

22 марта 2019 15:26  [2509] Политика

Фото: администрация Нижнего Новгорода

Елена Лекомцева назначена директором департамента транспорта Нижнего Новгорода. Как сообщили 22 марта 2019 года в департаменте кадровой политики, соответствующее решение принял глава города Владимир Панов.

Она приступила к работе на новой должности 21 марта. До этого назначения Елена Лекомцева руководила двумя муниципальными предприятиями: с 3 мая 2018 года – "Нижегородэлектротрансом", а с октября 2018 года – "Нижегородпассажиравтотрансом". При этом на пост руководителя "Нижегородэлектротранса" ее назначили по итогам конкурса.

Напомним, 1 марта этого года Елена Кузнецова покинула пост руководителя департамента транспорта, проработав в этой должности ровно год.

Что касается кандидатуры нового руководителя "Нижегородпассажиравтотранса", агентством был направлен соответствующий запрос в пресс-службу города.

СПРАВКА:

Елена Лекомцева родилась в 1978 году. В 1999 году окончила гуманитарный институт Москвы по специальности "Юриспруденция". С 2011 по 2015 годы Лекомцева была руководителем отдела в ГУ "Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области", с 2015 по 2017 годы – начальником отдела правовой работы и судебной защиты в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Поделиться: