Фото:
Нижегородский заведения общественного питания смогут работать в нерабочие дни в режиме доставки. Соответствующее изменение внесено в указ губернатора "О введении режима повышенной готовности".
"Это позволит обеспечить определенную загрузку", - считает губернатор Нижегородской области.
Напомним, что нерабочие дни установлены в Нижегородской области с 25 октября по 7 ноября. Такое решение принято в связи с непростой ситуацией по заболеваемости коронавирусом в регионе.
Напомним также, что предприятия общественного питания в октябре по ночам (с 0:00 до 6:00) работали только на вынос.
Ранее сообщалось, что доступ в нижегородские ТЦ и рестораны после 7 ноября будет возможен только по мультипассам.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+