Последние новости рубрики Общество
Общество

Ямочный ремонт в объеме около 7 тысяч кв.м выполнен в Приокском районе

19 мая 2022 10:02  [359] Общество

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Ямочный ремонт в объеме около 7 тысяч кв.м выполнен в Приокском районе. Об этом сообщили в районной администрации.

Согласно информации, ремонт дорожного покрытия проходил в рамках месячника по благоустройству, объявленного главой города Юрием Шалабаевым.

Отмечается, что в период с 5 апреля по 15 мая были отремонтированы ямы на улицах Лебедева, Жукова, Щербинки-1, Цветочной и Вятской, на пересечении улицы Сахарова и Анкудиновского шоссе. Также была убрана колейность на проспекте Гагарина на 4 участках.

Как отметил глава района Михаил Шатилов, в ближайшие дни пройдут ремонтные работы на окружной Щербинки-1, дублере проспекта Гагарина в микрорайоне Караваиха и на улице Сурикова.

"Кроме того, у нас стартовали работы в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" на улице Ларина. Когда там будет фрезеровка асфальта, будем распределять гранулят по частному сектору, заявки нам уже поступают, это наша ежегодная практика. Три дороги в деревне Ляхово заасфальтируем по проекту инициативного бюджетирования "Вам решать". Ямочный ремонт продолжим и летом, его мы делаем до первых сильных дождей осенью", - добавил он.

Ранее сообщалось, что почти 111 тысяч кубометров мусора собрано в рамках месячника по благоустройству в Нижнем Новгороде. В месячнике приняли участие 110 229 человек.

Поделиться: