Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородские предприятия поделятся своим опытом внедрения бережливых технологий на форуме "Производительность 360"

29 августа 2022 13:58  [731] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Опубликована деловая программа IV Федерального форума "Производительность 360", который пройдет в Сочи 14 октября. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта "Производительность труда". Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Как рассказал генеральный директор Федерального центра компетенций Николай Соломон, на форуме будут обсуждаться инструменты для роста  эффективности бизнеса, наращивания объемов производства в условиях импортозамещения. Сейчас заявки на участие в мероприятии подали предприятия из уже 50 регионов.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, нижегородским предприятиям есть чем поделиться на форуме, так как Нижегородская область традиционно входит в топ регионов страны по внедрению бережливых технологий.

Деловая программа форума продлится в течение одного дня и будет сосредоточена вокруг четырех направлений: бизнес, региональное развитие, социальные практики и партнерские проекты.

Ознакомиться с программой форума можно по ссылке: forum-360.ru/ru/#programme

Заявки на участие в форуме принимаются до 1 октября на сайте: forum-360.ru.

Обладателям учетной записи на портале "Производительность.рф" доступна упрощенная регистрация.

Напомним, в прошлом году Федеральный форум "Производительность 360" прошёл в Нижнем Новгороде. Он объединил более 1000 участников из 68 регионов, где реализуется национальный проект "Производительность труда".

Ранее сообщалось, что Нижегородская область вошла в пятёрку лидеров федерального рейтинга региональных центров компетенций по итогам работы в первом полугодии 2022-го.

Поделиться: