Новости партнеров

Электрический скутер, руководство по покупке

26 сентября 2022 14:18  [797]

 

 

Электрический скутер готов к гонке. В ближайшие несколько лет он станет главным героем настоящей городской революции с нулевым воздействием на окружающую среду. Если нужно купить одну из моделей, представленных в настоящее время на рынке, "АВТОВЕЛОМОТО" предложит широкий обзор вариантов покупки с обзором сильных и слабых сторон каждого электродвигателя. На сайте выставлены цены на электроскутер, они разнятся в зависимости от характеристик.

 

 

Средние характеристики

 

 


  • Задний двигатель 1,5 кВт.

  • Дисковые тормоза.

  • Аккумулятор: литий-ионный, 48 В - 26 Ач.

  • Колеса: 80/100 x 10” бескамерные.

  • Тормоза: передние и задние дисковые.


  •  

 

 

Характеристики среды

 

 

Электрический скутер — это двухколесное транспортное средство, оснащенное электродвигателем (работающим от комплекта аккумуляторов) и электронным контроллером (маленькая коробка, обычно размещаемая сзади, обеспечивающая его работу). Аккумуляторы электрического мотоцикла перезаряжаемые, почти всегда литиевые.

 

 

Скорость и производительность

 

 

Производительность электрического скутера зависит от мощности двигателя и емкости аккумуляторов. Добавляется весовой коэффициент транспортного средства, влияющий на расход аккумулятора.

 

 

Зарядка аккумулятора и синхронизация — центральная тема, когда речь идет об электромобилях. Средний срок службы батареи составляет от 80 до 100 км (некоторые модели могут достигать 200 км), а время зарядки составляет около 4-5 часов (некоторые модели гарантируют время зарядки 1 час). Если аккумулятор можно снять с автомобиля, достаточно обычной розетки на 220 вольт, в качестве альтернативы требуется общественная колонка или индивидуальная настенная коробка.

 

 

Преимущества электроскутера

 

 

Электрические скутеры — это средство передвижения без выбросов выхлопных газов. В дополнение к очевидному преимуществу для окружающей среды, они могут получить доступ к ZTL, передвигаться во время пробок, пользоваться экологическими льготами, быть освобожденными от налога в течение первых 5 лет, гарантировать скидки на страховой взнос (обычно дисконтируется на 50 %). С точки зрения управления и обслуживания, напротив, преимущества дает небольшое количество движущихся частей, уменьшенное количество механических сцеплений, отсутствие жидкостей и масла, бесшумность и достижение максимального крутящего момента на низких оборотах. Электрический скутер, идеально подходит для городской мобильности с нулевым уровнем выбросов. Проворный и бесшумный, он может похвастаться отличным соотношением цены и качества.

 

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

*На правах рекламы

Поделиться: