Последние новости рубрики Общество
Общество

Абоненты Нижегородского водоканала почти 300 тысяч раз воспользовались услугой "Личный кабинет"

14 октября 2022 15:58  [623] Общество

Более 300 тысяч раз абоненты Нижегородского водоканала воспользовались сервисом "Личным кабинетом" для получения услуг. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Нижегородский водоканал".

С помощью этого сервиса жители Нижнего Новгорода и Кстовского района вот уже более двух лет получают услуги онлайн.

Передача показаний индивидуальных приборов учета холодной воды стала самой популярной транзакцией, которой абоненты воспользовались около 250 тысяч раз. На втором месте стала оплата выставленных счетов онлайн – 15 тысяч транзакций.

"Востребованными стали и онлайн консультации. За 2 года абоненты получили ответы на 21 тысячу вопросов по различным направлениям деятельности предприятия. Кроме того, за указанный период более 1,5 тысяч человек подали заявление в Центр проектно-технических согласований на подключение к сетям Нижегородского водоканала и около 4,5 тысяч человек обратились в Личный кабинет для заключения договора холодного водоснабжения и водоотведения или получения других услуг", - говорит начальник отдела по обслуживанию клиентов Центра по работе с абонентами АО "Нижегородский водоканал" Екатерина Богачева. 

Дополнительное удобство Личного кабинета заключается в том, что одна учетная запись позволяет прикрепить несколько лицевых счетов и пользоваться возможностями предоставления услуг в онлайн формате без ограничений.

Напомним, Личный кабинет доступен как для физических, так и для юридических лиц на официальном сайте АО "Нижегородский водоканал" https://lk.vodokanal-nn.ru. Для регистрации в системе необходимо указать ФИО, email и номер телефона. После регистрации пользователю необходимо привязать к учетной записи свой лицевой счет или договор по нежилому помещению.

Поделиться: