Новости

Владислав Атмахов встретился со студентами университета им. Лобачевского

16 декабря 2022 16:42  [367]

Руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте, координатор Нижегородского регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по экологии и природным ресурсам Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции ЛДПР, координатор НРО ЛДПР Владислав Атмахов встретился со студентами университета им. Лобачевского.

Как сообщает пресс-служба НРО ЛДПР, в ходе встречи студенты нижегородского вуза задавали много вопросов о политике, экологии, молодежном движении в партии, обществе и геополитических изменениях, которые сейчас происходят в мире.

"Беседа получилась очень насыщенной и интересной. Молодые люди спрашивали про законы, про мой карьерный путь, перспективах и, конечно же, про обстановку в России и мире", - отметил Владислав Атмахов, добавив, что многие вопросы касались жизни и работы лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского.

В ходе встречи Владислав Атмахов поделился воспоминаниями о Владимире Жириновском, отметив при этом, что молодежная организация в ЛДПР самая крупная, и в этом заслуга лидера партии, которые всегда уделял огромное внимание общению и работе с молодёжью.

"Всегда рад общению с активными и целеустремлёнными ребятами. Приятно, что студенты активно интересуются политикой, знают не только о деятельности парламентских партий, но и о законодательных инициативах", - подчеркнул в заключение руководитель фракции ЛДПР в нижегородском парламенте.

В заключении встречи студенты посетили музей Законодательного собрания, им провели экскурсию по региональному парламенту, а в зале заседаний рассказали о процессе голосования и законотворчестве.

Поделиться: