Новости партнеров

Аппараты карбонового пилинга

13 марта 2023 12:38  [899]

С каждым годом становится все больше очищающих процедур, которые позволяют выглядеть привлекательно. Аппаратная косметология творит настоящие чудеса. Но отдельного внимания заслуживает именно карбоновый пилинг.

Данная процедура хороша тем, что с ее помощью можно удалить загрязнения и эпидермис, который ороговел. Поры остаются открытыми и не забиваются. Люди, которые прошли через эту процедуру, отмечают, что кожа становится гладкой и нежной, как у куклы.

Провести процедуру можно только в том случае, если у мастера под рукой есть специальный аппарат https://ap-cosmetics.ru/. Данная методика позволяет бороться с воспалениями. После процедуры поры сужаются и в них не проникает грязь, пыль и кожное сало.

Отдельного внимания заслуживает то, что процедура полезна для разглаживания мелких морщинок. Что касается глубоких морщин, то они полностью не исчезают, но становятся менее заметными.

Данную технологию можно с уверенностью назвать уникальной. Добиться такого результата получается благодаря карбоновому неногелю. В его составе есть частицы диоксида углерода, которые под воздействием лазера начинают активно действовать. Процедура действительно заслуживает внимания, потому что эффект потрясающий:

  • Удается вывести все токсины;
  • Избавится от излишек жира;
  • Кожа становится гладкой и свежей.

Подобное воздействие на кожу просто необходимо. Кожа не травмируется и воздействие испытывает как позитивное влияние. Удаление грязи и огрубевших слоев эпидермиса позволяет запустить многие процессы. Начинает активно вырабатываться коллаген и эластин, который так необходим для кожи.

Плюсы оборудования

Если возникла необходимость в покупки такого оборудования, то стоит быть готовым к тому, что потратиться придется, потому что лазер, предназначенный для карбонового пилинга стоит недешево. Но, стоит сразу отметить, что покупка быстро окупится, т.к. многие посещают подобные процедуры.

К основным преимуществам оборудования можно отнести:

  1. Многофункциональность;
  2. Удобство использования;
  3. Безболезненно и быстро можно провести процедуру.

Процедура хороша тем, что она не вызывает дискомфорта и после не нужно проходить реабилитацию. К тому же, процедура может проводиться в любом возрасте, т.к. нет явных противопоказаний.

Эффект от процедуры можно увидеть практически сразу. Клиенты вдохновлены таким результатом и рекомендуют посетить косметолога обязательно, чтобы вернуть своей коже презентабельный внешний вид.

Реклама. ООО "Бьютилайф". ap-cosmetics.ru

Pb3XmBtzszntLLDTtXvqGcAR6WHgHyTWeo6Dgmn

Поделиться: