Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

На Нижегородской ярмарке будут подведены итоги конкурса "Нижегородский бухгалтер - 2001"

27 ноября 2001 13:43
(Корр. "НТА" А. Хорошева): На выставках, которые проходят на базе ВАО "Нижегородская ярмарка" с 27 по 30 ноября, представлены 35 фирм. Как сообщает пресс-служба ВАО "Нижегородская ярмарка", в рамках выставок "Бухучет, аудит и управление" и "Компьютеры и программы" пройдет восемь тематических семинаров и конференций.

Сегодня в Гербовом зале Главного ярмарочного дома проходит семинар-конференция "Международный еженедельник "Финансовая газета" - 10 лет на рынке деловой прессы. Новое в бухгалтерском учете и аудите". С докладом об аспектах реформирования бухгалтерского учета выступил директор департамента методологии бухгалтерского учета и отчетности Министерства финансов РФ Александр Бакаев.

Вместе с тем, на выставках будут подведены итоги конкурса "Нижегородский бухгалтер - 2001", который проводило Агентство правовой информации и нижегородский территориальный институт профессиональных бухгалтеров. Как отмечают организаторы выставок, выставочные мероприятия будут особо интересны для специалистов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: