Последние новости рубрики Политика
Политика

Нижегородская администрация планирует организовать работу комитета предпринимательства и управления закупок с октября

21 июня 2017 18:16  [778] Политика
Администрация Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Нижегородская администрация планирует организовать работу комитета предпринимательства и комитета управления закупок с октября 2017 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении по работе со СМИ горадминистрации 21 июня текущего года.

Сегодня Дума Нижнего Новгорода согласовала выделение из департамента экономики двух новых подразделений: управления организации и проведения закупок, а также комитета развития предпринимательства.

Как сообщили информагентству в администрации, новые структурные подразделения планируется создать с 1 октября. "До 1 октября будут проводиться организационно-кадровые мероприятия, в том числе подбор и собеседования с потенциальными руководителями", - говорится в ответе на запрос НИА "Нижний Новгород".

Напомним, что в январе 2017 года Гордума согласовала переименование департамента экономического развития, предпринимательства и инвестиций в департамент экономразвития, предпринимательства и закупок. 21 июня департамент был переименован в департамент экономики и планирования.

Поделиться: