Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Замглавы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов примет участие в "Рок-субботнике" 6 августа

03 августа 2017 17:15  [1079] Культура и отдых

Замглавы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов примет участие в "Рок-субботнике" 6 августа 2017 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской Думы.

Напомним, 6 августа на Гребном канале при поддержке администрации и Гордумы рок-субботник, который станет завершающим этапом международного фестиваля "Рок чистой воды-2017", стартующего 5 августа на площади Минина и Пожарского.

"Внимание к экологии - оборотная сторона медали под названием "Рок чистой воды". С 1980-х годов, когда российские музыканты впервые выступили под этой шапкой, экологические темы постоянно переводились ими на концертах на язык музыки. Фестиваль возрождает эти традиции в сотрудничестве с администрацией Нижнего Новгорода, городской Думой и ОНФ. И задача организаторов - сделать это движение настоящей полноводной рекой "Рока чистой воды" с ощутимыми результатами", - говорит пресс-атташе фестиваля Светлана Кукина.

Принять участие в субботнике могут все желающие. Сбор участников - в 11.00, место встречи – автостоянка напротив парка Победы. Там будет установлена сцена, на которой выступят участники рок-фестиваля. Начало концертной программы в 12.00. На уборку мусора отведено два часа: с 13.00 до 15.00. Перчатки, мешки и другой инвентарь выдадут на месте. Окончание субботника - в 17.00.

Поделиться: