Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" станет участником дня города в Заволжье Нижегородской области 5 августа

04 августа 2017 10:59  [915] Бизнес

"Ростелеком" примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Заволжья Нижегородской области, который состоится 5 августа 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В этот день Заволжье отметит свое 67-летие. На нескольких городских площадках будут организованы выступления городских творческих коллективов, спортивные турниры и состязания, а также цикл мероприятий для детей и подростков.

Основные торжественные мероприятия пройдут на площади перед городским Дворцом культуры. Праздничная программа стартует утренней городской разминкой и конкурсом рисунков на асфальте, продолжится промышленной выставкой-ярмаркой предприятий города и мотошоу, а завершится выступлением музыкальных коллективов и вечерним концертом "С Днем рождения, Заволжье!".

"На центральной площади "Ростелеком" развернет свою площадку, где гости праздника смогут узнать об актуальных предложениях оператора, в том числе хите лета – акции "Легкая цена", услугах "Домашний интернет", "Интерактивное ТВ", "Домашняя телефония", а также оставить заявку на их подключение. Кроме того, представители компании угостят всех желающих сладкой ватой и порадуют замечательными воздушными шарами", - отмечается в пресс-релизе.

Отмечается, что нижегородский филиал компании "Ростелеком" на постоянной основе участвует в городских мероприятиях, общественных проектах и социальных акциях в Нижнем Новгороде и городах области, оказывая техническую и партнерскую поддержку в их организации.

Поделиться: