Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 8 ноября 2017 года

Этот день в истории:
В 1872 году в США инженер Кристофер Шоулз и его спонсор - бизнесмен Джеймс Денсмор представили миру первую пишущую машинку с универсальным расположением букв, сохранившимся с небольшими изменениями до сих пор
В 1950 году Иосиф Сталин принял решение о вырубке виноградников, с тех пор вино выпускалось под одним брэндом – "Грузинское вино"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Практическая конференция "Актуальные вопросы таможенного регулирования в рамках применения нового таможенного кодекса ЕАЭС. Валютное регулирование и валютный контроль в Российской Федерации с учетом последних изменений законодательства" (ул. Нестерова, 31, ТПП, большой конференц-зал)
11:00 Открытие выставки "Родом из СССР" в Техническом музее (ул. Большая Покровская, 43, этаж 3)
12:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
14:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по городскому хозяйству (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
15:00 Министр культуры Нижегородской области Сергей Горин проведет пресс-конференцию фестиваля "Школа современного театра", который пройдет с 13 по 20 ноября в Нижнем Новгороде (Дом актера, ул. Пискунова, 10)

Именины в этот день отмечают:
Антон (Антоний), Артемидор, Афанасий, Василий, Гликон, Дмитрий (Димитрий), Иоасаф, Лептина, Лупп, Митродор и Феофил

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 08 ноября в прошлом