Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 26 октября 2021 года

Этот день в истории:

В 1990 году Указом президента СССР Михаила Горбачёва введен коммерческий курс рубля к иностранным валютам

В 2002 году во время проведения спецоперации по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке были уничтожены все террористы. В ходе проведения спецоперации погибли 128 заложников

В этот день пройдут следующие мероприятия:

10:00 – заседание постоянной комиссии Гордумы по транспорту и дорожному хозяйству в формате видеоконференции

11:00 – онлайн-дискуссия "Понять резидента: теория и практика управленческого опыта" (https://toserrosatom.ru/)

11:00 – заседание постоянной комиссии Гордумы по развитию города, строительству и архитектуре в формате видеоконференции

12:00 – заседание постоянной комиссии Гордумы по экологии в формате видеоконференции

13:00 – пресс-конференция в формате онлайн на тему "Расселение аварийного жилищного фонда в стране: ход реализации программы, достигнутые результаты, новые задачи. Перспективы применения механизма комплексного развития территорий жилой застройки при расселении непригодного для проживания жилья" (https://www.interfax.ru/presscenter/announce/68)

15:00 – открытие выставки "Оружие и не оружие Великой Отечественной войны" (исторический парк "Россия – моя история", ул. Совнаркомовская, 13 корпус 3)

Именины в этот день отмечают:

Амфилохий, Андроник, Домника, Кузьма (Косма), Мартин, Пров и Тарах

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.