Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородцы могут посетить бесплатные консультации психологов в ТОС и соседских центрах

28 июня 2022 14:46  [639] Общество

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Нижегородцы могут посетить бесплатные консультации психологов в ТОС и соседских центрах. Об этом сообщили в городском департаменте социальных коммуникаций и молодёжной политики.

Согласно информации, консультации для детей и родителей проводят психологи Нижегородского регионального общественного фонда "Дружба". Доступны как групповые консультации по 10 человек, так и индивидуальные. 

Как сообщили в АНО "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода", с начала 2022 года на площадках ТОС и соседских центров бесплатные консультации специалистов получили уже 250 жителей города.

Руководитель соседского центра  "вМесте" в Канавинском районе Екатерина Сухова рассказала, что часто на консультации приходят мамы в декрете и пенсионеры.

Записаться на консультации и узнать график тематических лекций можно в ближайшем по месту жительства ТОСе или соседском центре. Адреса и номера телефонов можно найти на сайте.

Ранее сообщалось, что семь соседских центров нового формата планируется открыть в Нижнем Новгороде в 2022 году.

Напомним, что соседские центры в Нижнем Новгороде появились в 2019 году на базе территориальных общественных самоуправлений.

>
Поделиться: