Фото:
В международном аэропорту Нижнего Новгорода возникли задержки с вылетом пяти рейсов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
В аэропорту уточнили, что продолжаются временные ограничения на взлет и посадку воздушных судов, которые были введены вечером 15 февраля.
С пассажирами, чьи рейсы задерживаются, работают сотрудники авиакомпаний и представители аэропорта. В терминале дополнительно установлены питьевые фонтанчики и кулеры с питьевой водой, а также организовано питание.
Пассажирам, которые планируют выехать в международный аэропорт имени Чкалова, рекомендуют следить за актуальным расписанием на сайте аэропорта и авиакомпаний.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+