Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутаты Евгений Березин и Николай Пугин лидируют в партголосовании "Единой России" в ЗС НО по округу и группе №2

03 июня 2016 15:59  [3337] Политика
Николай Пугин

Николай Пугин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Депутаты Евгений Березин и Николай Пугин лидируют в партголосовании "Единой России" по определению кандидатов на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области VII созыва по округу и группе №2. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.

Предварительное голосование в данном округе состоялось 2 июня и проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций. Голосование является рейтинговым.

По округу №2 (в него входит часть Автозаводского района) лидирует генеральный директор ООО "Жилстрой НН", депутат ЗС НО Евгений Березин (210 голосов), студентка ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" Вера Исмятулина набрала 102 голоса.

В региональной группе №2 победил президент ОАО "ГАЗ", действующий депутат ЗС НО Николай Пугин (207 голосов), за ним идут главврач ГБУЗ НО "Городская клиническая больница № 40" Ирина Малиновская (135 голосов), главный врач ЛПУ "Центр медицинской профилактики ГАЗ" Валентина Цывова (131 голос) и руководитель НРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Кирилл Карташев (96 голосов).

По округу №6 (в него входит часть Канавинского района города), где сегодня также состоялось партийное голосование, на первом месте оказался экс-глава Нижнего Новгорода, депутат Гордумы Олег Сорокин (226 голосов). По региональной группе №6 он занял лишь второе место (225), лидирует гендиректор ООО "Финансовая Группа" Леонид Гойхман (234), за ними идет гендиректор ОАО "Торгово-производственное предприятие "Канавинское" Станислав Прокопович (202).

Напомним, что Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам №№20,21 и 25, Виктор Лунин – по округу №12, Валерий Анисимов – по округу №14, Валерий Осокин – по округу №10, Юрий Лебедев – по округу №5, Вадим Рыбин, Игорь Тюрин, Олег Лавричев и Анатолий Лесун – по округам №№11,13, 16 и 24, Андрей Тарасов – по округу №7, Евгений Лебедев – по округу №23, Владимир Солдатенков и Василий Суханов – по округам №№1 и 4, Юрий Якимов - по округу №15. Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19.

Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: