Как сообщил "Нижегородскому Телеграфному Агентству" председатель политсовета ассоциации региональных организаций общественно-политического движения "Новая сила" Алексей Лихачев, только что "состоялась встреча представителей Нижегородского оргкомитета "Союза правых сил" Александра Котюсова, который имеет официальное поручение Бориса Немцова и по чьей инициативе проводилось заседание оргкомитета, и Алексея Лихачева с руководителями нижегородского отделения движения "Яблоко" Михаилом Толоконниковым и Каримом Ибрагимовым".
По словам Алексея Лихачева, "на встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения учредительной конференции нижегородского отделения "Союза правых сил", пути взаимодействия областной организации "Яблоко" с "Союзом правых сил",а также партий и движений, входящих в СПС".
"Представители СПС, - сказал Алексей Лихачев, - предложили "яблочникам" конкретный вариант сотрудничества в учреждении СПС в Нижегородской области, работу в координационном совете и совместную программу на всех местных выборах".
Как сказал Алексей Лихачев, "руководители нижегородского отделения движения "Яблоко" восприняли с удовлетворением и благодарностью эти предложения и принципиальных возражений не высказали".
"В данный момент, - сообщил Алексей Лихачев, - проходит заседание актива нижегородского отделения "Яблока", на котором обсуждаются предложения СПС. Окончательное решение по совместной деятельности будет принято 19-20 июня".
Напомним, что учредительная конференция нижегородского отделения "Союза правых сил" состоится 27 июня.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА