Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина в Нижегородской области подозревается в убийстве пригласившего на танец его девушку молодого человека

06 июня 2016 16:00  [1357] Происшествия
Мужчина в Нижегородской области подозревается в убийстве пригласившего на танец его девушку молодого человека. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону 6 июня 2016 года.

По версии следствия, 3 июня 2016 года в квартире дома на ул. Мира г. Кстово в гостях у 46-летнего подозреваемого и его девушки находился знакомый 25-летний молодой человек. Молодой мужчина пригласил девушку на танец, а подозреваемый из ревности нанес ему не менее семи ударов ножом по телу. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Сообщив о совершенном преступлении в правоохранительные органы, подозреваемый скрылся с места происшествия, однако утром 4 июня его задержали на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода.

В настоящее время вы отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Вину в содеянном он признал в полном объеме. В СУ СК пояснили, что ранее мужчина был судим, в том числе, за причинение тяжкого вреда здоровью человеку.
Теги:
Поделиться: