Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 2 декабря 2016 года

Этот день в истории:
В 1809 году указом Александра I учреждено управление водяными и сухопутными сообщениями и основан Корпус инженеров путей сообщения и институт при нем
В 1961 году Фидель Кастро публично заявил, что он марксист-ленинист и поведет Кубу к коммунизму

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Научно-практическая конференция на тему: "Актуальные вопросы онкогинекологии в ХХI веке. Новые вызовы времени" (ул. Советская, 12)
11:00 Круглый стол на тему: "Система экологического образования и воспитания как основа экологического благополучия" (Кремль, корпус 2, кабинет 102б)
14:00 Первый открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры на тему: "Соблюдение прав пассажиров на железнодорожном, воздушном и внутреннем водном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры" (ул. Григорьева, 2)

Именины в этот день отмечают:
Авдей (Авдий), Авенир, Адриан, Аз (Аза), Александр, Асаф (Асафий, Иосаф), Валентин, Варлам (Варлаам), Вениамин, Герасим, Григорий, Дмитрий (Димитрий), Иван (Иоанн), Игнат (Игнатий), Илларион (Иларион), Илиодор, Константин, Леонид, Михаил, Петр, Порфирий, Семен (Симеон), Сергей (Сергий), Тимофей, Филарет и Яков (Иаков)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 02 декабря в прошлом